FL-FTTH Inhouse OTO Dose R&M AP beidseitig vorkonf.

CHF82.90CHF154.90 exkl. MwSt.

Farbe: Gelb
Länge: wählbar
Durchmesser: 1.8 mm
Kabeltyp: Duplex-Patchkabel MiniZip, 9/125µm Low Bend (Biegeoptimiert)
Anzahl Stecker: Seite A: 2x LC/APC Stecker, Seite B: 2x LC/APC, mit Einzugschlaufe
Enddose: R&M
Bauform: AP

Beidseitig vorkonfektioniert und eingesteckt in Dose
Keine Konfektion / Spleissung vor Ort mehr notwendig

Auswahl zurücksetzen
Artikelnummer: n.a. Kategorie:

Beschreibung

Farbe: Gelb
Länge: wählbar
Durchmesser: 1.8 mm
Kabeltyp: Duplex-Patchkabel MiniZip, 9/125µm Low Bend (Biegeoptimiert)
Anzahl Stecker: Seite A: 2x LC/APC Stecker, Seite B: 2x LC/APC, mit Einzugschlaufe
Enddose: R&M
Bauform: AP

Beidseitig vorkonfektioniert und eingesteckt in Dose
Keine Konfektion / Spleissung vor Ort mehr notwendig

Andere Längen: 0.80CHF/m Aufpreis (Vermerk auf Bestellung hinzufügen)

Zusätzliche Information

Länge

10m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m, 70m, 80m, 90m, 100m