FTTH Inhouse OTO Dose Zidatech edizio due AP 4 LC, Länge wählbar

73,20 CHF107,40 CHF exkl. MwSt.

FTTH AP Inhouse-Dose
Typ Zidatech, edizio due
2.2mm 4LC/APC Stecker

Länge wählbar

Artikelnummer: n. v. Kategorie:

Beschreibung

Farbe: Gelb
Länge: wählbar
Durchmesser: 2.2 mm
Anzahl Stecker: 4
Enddose: Zidatech
Bauform: AP
Mantel: LSFH, 2.2mm, Farbe gelb
Faser: 4x SM, 0.25mm,G657A,
Coating: rot, grün, gelb, blau

Einseitig vorkonfektioniert und eingesteckt:
– Faser 1 (rot): 1x LC/APC, PL 0.45m
– Faser 2 (grün): 1x LC/APC, PL 0.45m
– Faser 3 (gelb): 1x LC/APC, PL 0.45m
– Faser 4 (blau): 1x LC/APC, PL 0.45m

 

Zusätzliche Informationen

Länge

10m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m, 70m, 80m, 90m, 100m